BIMBEL SIMAK UI

PROGRAM JAMINAN 2024 !

Berpengalaman Sejak 1993

SIMAK UI

Program seleksi tertulis yang diselenggarakan oleh UI serentak di kota-kota besar di Indonesia. Peserta SIMAK-UI lulusan SMA/SMK/MA atau sederajat atau Paket C tahun 2023, 2022, dan 2021 dapat mengikuti seleksi dengan diberikan kesempatan untuk memilih hingga 6 prodi dari Program Pendidikan Paralel dan Vokasi.

Materi Ujian IPA : Kemampuan Dasar (Matematika Dasar, B. Indonesia, B. Inggris) Kemampuan IPA (Matematika IPA, Biologi, Fisika, Kimia)

Materi Ujian IPS : Kemampuan Dasar (Matematika Dasar, B. Indonesia, B. Inggris) Kemampuan IPS (Sejarah, Ekonomi, Geografi, Sosiologi).

PELAKSANAAN SIMAK UI 2024 (Predictio)

Vokasi, S1 Paralel dan S1 Reguler

Pendaftaran Juni – Juli 2024*
Ujian Juli 2024*
Pengumuman Juli 2024*

S1 Kelas Internasional

Pendaftaran 22 Mei – 22 Juni 2024
Ujian 25 Juni 2024
Pengumuman 5 Juli 2024

S1 Ekstensi/Paralel lulusan D3

Pendaftaran 19 Mei – 26 Juni 2024
Ujian 2 Juli 2024
Pengumuman 25 Juli 2024

    *Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah

    PENDAFTARAN SIMAK UI 2024

    Pendaftaran SIMAK UI dilakukan secara daring melalui website penerimaan.ui.ac.id. Saat ini calon pendaftar dapat membuat akun di website tersebut, sedangkan pendaftaran hanya dapat dilakukan sesuai dengan periode pendaftaran yang ditetapkan.

    Vokasi, S1 Paralel dan S1 Reguler
    Unggah foto, mengisi data diri, pendidikan terakhir, nilai rapor semester 1 – 6, melakukan pembayaran.

    S1 Kelas Internasional
    Unggah foto, mengisi data diri, pendidikan terakhir, nilai rapor semester 1 – 6, unggah sertifikat TOEFL/IELTS, melakukan pembayaran.

    S1 Ekstensi/Paralel lulusan D3
    Unggah foto, mengisi data diri, pendidikan terakhir, unggah Salinan ijazah dan transkrip nilai yang telah dilegalisasi, melakukan pembayaran.

    BIAYA PENDAFTARAN & PILIHAN PROGRAM STUDI SIMAK UI 2024

    Vokasi, S1 Paralel dan S1 Reguler

    • Biaya 2 pilihan pertama IPA atau IPS sebesar Rp400.000. Boleh antar program pendidikan S1 Reguler, S1 Paralel dan Vokasi.
    • Biaya 3 pilihan pertama IPA dan IPS sekaligus (IPC) sebesar Rp500.000. Boleh antar program pendidikan S1 Reguler, S1 Paralel dan Vokasi.
    • Setiap pilihan berikutnya dikenakan tambahan Rp60.000.
    • Ketentuan pemilihan prodi yakni S1 Reguler maksimal 3 pilihan, S1 Paralel maksimal 3 pilihan dan Vokasi maksimal 3 pilihan. Total maksimal pilihan adalah 6 program studi. Jadi dalam satu formulir, pendaftar dapat memilih beberapa prodi dari program pendidikan yang berbeda sekaligus. Prodi yang dipilih dapat berupa kelompok IPA seluruhnya, atau prodi kelompok IPS seluruhnya, atau terdiri dari beberapa prodi kelompok IPA dan prodi kelompok IPS sekaligus (biasa dikenal kelompok IPC).

    S1 Kelas Internasional
    Biaya pendaftaran untuk program S1 Kelas Internasional adalah sebesar Rp1.300.000 dengan 1 pilihan program studi.

    S1 Ekstensi/Paralel lulusan D3
    Biaya pendaftaran untuk Program S1 Ekstensi/Paralel untuk lulusan D3  adalah sebesar Rp650.000 dengan 1 pilihan program studi.

    UJIAN SIMAK UI 2024

    Ujian SIMAK UI akan dilakukan secara daring menggunakan perangkat ponsel pintar/tablet dengan koneksi Internet. Syarat dan ketentuan akan disampaikan melalui website penerimaan.ui.ac.id dan simak.ui.ac.id.

    Pantau website penerimaan.ui.ac.id dan simak.ui.ac.id untuk informasi terbaru penerimaan mahasiswa baru.

    BIMBEL SIMAK UI

    BIMBEL SIMAK UI

    Guna membantu mempersiapkan diri para calon mahasiswa yang ingin mengikuti UTUL UGM. Indonesia College sebagai Lembaga Konsultasi & Bimbingan Belajar yang telah berpengalaman sejak 1993 membuka Program Bimbingan SMAK UI. Didukung oleh pengajar yang berkualitas S1/S2/dosen UI & UGM, metode cerdas, PAKEM (Pendekatan, Aktif, Kreatif, Efektif dan Menyenangkan), dan target yang jelas lulus UTUL UGM. Sehingga masuk kuliah di UGM bukanlah menjadi sesuatu yang mustahil. Dapatkan PROGRAM JAMINAN UANG KEMBALI !

    Berbekal pegalaman lebih dari 30 tahun, Indonesia College telah berhasil membantu meloloskan ribuan siswa kuliah di UGM. Mari bergabung bersama kami untuk mengoptimalkan peluang anda, kuota terbatas/exclusive class, pendaftaran akan ditutup apabila kuota sudah terpenuhi, untuk menjaga kondusifitas serta kualitas.

    KUOTA TERBATAS! PENDAFTARAN DAPAT DITUTUP LEBIH AWAL APABILA KUOTA TELAH TERPENUHI – HUBUNGI KAMI DI 021-7710737 ATAU CP KAMI 082310101515

    mengapa
    indonesia colege ?

    R

    Pengajar Ahli di Bidang Materi Uji SIMAK UI serta Dosen/Alumni S1, S2, UI, UGM.

    R

    Materi Terlengkap Dgn Metode HOTS (Higher Order Thinking Skills)

    R

    Modul dan hand out lengkap akurat untuk SIMAK UI

    R

    Bimbingan super intensif 2 Pekan

    R

    Tes Uji Penguasaan Materi (TUPM)

    R

    Modul Cerdas & Berisi Soal-Soal Yang Prediktif

    R

    Tes Progresif  Berkala

    R

    Ruang belajar luas, nyaman, dan ber-AC

    R

    Exclusive Small Class

    30+

    lebih dari 30 Tahun berkarya

    R

    Konsultasi Simulasi Pendampingan | Pengaturan Strategi

    R

    Berpengalaman dan Terbukti

    R

    Pelayanan Terbaik

    R

    All In One Program

    R

    Laporan Perkembangan Siswa

    R

    Simulasi dan Try Out Akurat

    R

    ASRAMA GRATIS

    Apa yang mereka katakan tentang Indonesia College ?

    Daftar Siswa IC Lolos ke PTN

    Alumni Indonesia College yang sukses kuliah di PTN

    No

    Nama

    Asal Sekolah

    Prodi/Fakultas

    PTN

    CABANG

    INTAKE

    1

    Fazaluna Adiprana

    SMA Garuda Cendekia

    Management

    IUP ITB

    2

    M. Sholahuddin Usman

    MAN Insan Cendekia Serpong

    Medicine

    KKI UI TS

    Depok

    3

    Keyra Malika Yusuf

    SMA Al Izhar Pondok Labu

    Medicine

    KKI UI TS

    Depok

    4

    Raden Raditya Daniswara

    SMAN 68 Jakarta

    Medicine

    KKI UI TS

    Depok

    5

    Farrell Reyza Shahanshah

    SMAK 1 Penabur

    Medicine

    KKI UI TS

    Depok

    6

    Shalomita Patricia Nauli Aruan

    SMAN 26 Jakarta

    Medicine

    KKI UI TS

    Depok

    7

    Rama Wiratama

    SMAI PB Soedirman

    Accounting

    KKI UI TS

    Depok

    8

    Nayla Anargya Putri

    SMA IT Nurul Fikri

    Economics

    KKI UI TS

    Depok

    9

    Glenn Heidri Lubis

    Sekolah Global Jaya Bintaro

    Economics

    KKI UI TS

    Depok

    10

    Rauf Athallah Mahardika

    SMA Al Azhar 1 Jakarta

    Teknik Mesin

    KKI UI TS

    Depok

    11

    Ayla Keiza Yudiswan

    SMA Al Izhar Pondok Labu

    Psychology

    KKI UI TS

    Depok

    12

    Alexandra Permata Calista A.

    SMAK ST Louis 1 Surabaya

    Medicine

    IUP UNAIR

    Surabaya

    13

    Noor Kayla Antonia

    Global Jaya School

    Medicine

    IUP UNAIR

    Surabaya

    14

    Made Kesya Laksmi Andisa

    SMA Regents School Bali

    Medicine

    IUP UNAIR

    Surabaya

    15

    Komang Pramana A. K.

    SMA Regents School Bali

    Medicine

    IUP UNAIR

    Surabaya

    16

    Rania Fayyaza

    Sekolah Ciputra

    Management

    IUP UNAIR

    Surabaya

    17

    Alkeyra Desta Qinthara M.

    Sekolah Temasek Independent

    Medicine

    IUP UNAIR

    Malang

    18

    Witha Rayyaan Nata Sasmita

    SMA Kesatuan Bangsa

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    19

    Dzaki Muhammad Ihsan

    SMA Labschool Kebayoran

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    20

    Trisha Emmanuela Perangin A.

    SMA Labschool Kebayoran

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    21

    Megacalak Naufal

    SMA Labschool Cibubur

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    22

    Bernardino Nicholas D.

    SMA Kolese De Britto

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    23

    Ryo Abhinaya Hugatama

    SMA N 1 Yogyakarta

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    24

    Nailu Nada Zahra

    SMA N 3 Yogyakarta

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    25

    Rafael Arthur Immanuel Hady

    SMA Kolese Debritto Yogyakarta

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    26

    Rylan Hanan R

    SMA N 3 Yogyakarta

    Medicine

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    27

    Alifian Arkan Zaky Kusnadi

    SMA Al Izzah Leadership School

    Medicine

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    28

    Biancy Alayna Widhiasmaraputri

    Gandhi Memorial Interc. School Jakarta

    Medicine

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    29

    Kevin Sebastian Simamora

    Primeone School Medan

    Medicine

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    30

    Muhammad Arifin Ilham

    SMA Plus Pembangunan Jaya

    Medicine

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    31

    I Putu Satria Wira Wicaksana

    SMA N Regents School Bali

    Medicine

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    32

    Athena Shasmeen Buana

    SMA N 28 Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    33

    Triadi Ilyasa Sukmaputra

    SMA Al-Azhar 1 Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    34

    Narendra Pramudhita H.

    SMAS Islamic Village

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    35

    Radinka Talitha Ari Dewani

    Mentari Interl School Bintaro

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    36

    Farrel Putra Mahmudi

    SMA N 70 Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    37

    Akmal Rafli Fauzan

    SMAIT Nurul Fikri

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    38

    Aiman Lathif Amani

    SMA Labschool Kebayoran Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    39

    Shadiqa Pasha Fadhiliano S.

    SMA Labschool Kebayoran Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    40

    Kalifsyah Mecca Firdaus

    SMA Al-Izhar Pondok Labu

    Engineering

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    41

    Nabeel Rayhan Arief (Bill)

    SMA Al-Izhar Jakarta

    Engineering

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    42

    Raditya P. Wardhana

    Sekolah Ciputra

    Engineering

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    43

    Raditya Irham

    SMA Cikal Serpong

    Engineering

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    44

    Cramendo Nafiri Pakasi

    SMA Pax Patriae

    Engineering

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    45

    Finanazwa Ayesha

    SMA N 4 Denpasar

    Computer Science

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    46

    Nareswari Ayu Prabowo

    Sekolah Bogor Raya

    Computer Science

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    47

    Marvel Maliq Prabawa

    Alpha Cambridge School

    Computer Science

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    48

    Tara Nirmala Anwar

    SMA N 68 Jakarta

    Computer Science

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    49

    Aurora Cindita Syachbudtari

    SMA N 2 Yogyakarta

    Computer Science

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    50

    Glenn Heidri Lubis

    Sekolah Global Jaya Bintaro

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    51

    Sakha Aldorino Wahyudi

    Bina Nusantara

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    52

    Ivan Novary Tanzil

    Sekolah Victory Plus

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    53

    I Dewa Made Raditya A.

    SMA N 1 Cikarang Pusat

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    54

    Renata Aulia Marwan

    SMA Al-Azhar 8 Bekasi

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    55

    Togi Jeremy William Aritonang

    BPK Penabur Sentul Bogor

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    56

    Azka Kanz Syefa Ahmad

    SMAIT Nurulfikri Depok

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    57

    Fayza Nawra Avanitanya

    SMA Garuda Cendekia

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    58

    Kenneth Pratama Widian

    SMA Notre Dame

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    59

    Maheswara Aryavicaksanna P.

    SMA Plus Pembangunan Jaya

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    60

    Yohanes Bhagas Wicaksono P.

    ST Laurensia Alam Sutra

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    61

    Caroline Lee Shuhui

    Sekolah Ciputra

    FEB

    IUP UGM

    Surabaya

    INTAKE 1

    62

    Benita Tathira Salsabila

    SMA Angkasa 1 Halim

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    63

    Yehezkiel Nandya Putra

    SMA Regina Pacis Surakarta

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 2

    64

    Narayana Bangun

    Kanisius Jakarta

    FEB

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 2

    65

    Rafael Damiano Tarigan

    SMA Kolese Gonzaga

    FEB

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    66

    Josh Axel Muliyono

    SMA N St Louis 1 Surabaya

    FEB

    IUP UGM

    Surabaya

    INTAKE 2

    67

    Aaliyah Kyraisa Wicaksono

    SMAN 39 Jakarta

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    68

    Nadhif Zahran Bayuputra

    SMA Global Mandiri Cibubur

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    69

    Atalla Rizky Adi Pratama

    SMA Alam Cikeas

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    70

    Fata Mazaya Zhafir

    SMA Plus Pembangunan Jaya

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    71

    Diandra Aruna Mahira

    PKBM Piwulang Becik

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    72

    Moreno Rajendra Rm

    SMA Budi Mulia Dua

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    73

    Nina Fauzani Eiliyah

    SMA N 28 Jakarta

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    74

    Karah Madatasha Rahelin G.

    SMA Stella Duce 1

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    75

    Emil Rahadian Fadhilah

    SMA Labschool Cibubur

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    76

    Jescenia Shaquilla Herlan H.

    SMA Angkasa 1 Halim Perdanakusuma

    FISIP-IR

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    77

    Qowabi Hanif Suryakesuma W.

    SMA N 31 Jakarta

    FISIP-PPM

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    78

    Sammora Jogi Nasution

    SMA N 86 Jakarta

    FISIP-PPM

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    79

    Arghastyan Arique Ibrahim

    SMA Islam Al Azhar 1 Jakarta

    FISIP-PPM

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    80

    Dzaki Ibrahim Andiwi

    SMA N 3 Jakarta

    FISIP-PPM

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    81

    Fayraqila Darleana Raharjo

    SMA Alam Cikeas

    Communication

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    82

    Putu Disa Kalinda D.

    SMA St John Bsd

    Communication

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    83

    Abdurrazzaq Achmad Yasir

    SMA Labschool Cibubur

    Communication

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    84

    Rumaysha Chelseandra Raffa N.

    Ibnu Hajar Boarding School

    Communication

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    85

    Hafiya Cantika Balny

    SMA Diponegoro 1 Jakarta Timur

    Communication

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    86

    Naura Anasya Nayyara

    SMA Muhammadiyah 2 Surabaya

    Law

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    87

    Viansya Allegra Monisyaf

    SMA Garuda Cendekia

    Law

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    88

    Zara Aurelia Andika

    SMA Plus Pembangunan Jaya

    Law

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    89

    Jay Sanjaya

    SMA Mutiara Persada

    Law

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    90

    Kayla Wangsa Dewata

    SMA Global Jaya School

    Law

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    91

    Najla Aufa Mecca

    SMA Global Jaya School

    Law

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    92

    Dzaka Muhammad Hakim

    SMA Labschool Kebayoran

    Law

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    93

    Denna Lukmanto

    Sekolah Ciputra

    Law

    IUP UGM

    Surabaya

    INTAKE 1

    94

    Shabina Salsabilla Pasaih Putri

    SMA N 47 Jakarta

    Psychology

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    95

    Chessa Valerie Aisha Widagdo

    SMA Syafana Islamic School

    Psychology

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    96

    Naila Resti Hafidzah

    SMA Syafana Islamic School

    Psychology

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    97

    Tifani Meisya Catur Emasayu

    SMA N 1 Bekasi

    Psychology

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    98

    Natasha Keira

    SMA Kolese Gonzaga

    Psychology

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    99

    Kania Azizahti

    SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama

    Pharmacy

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 1

    100

    Ephanya Anyuani Sonder

    SMA Margie Surabaya

    MIPA-Chemistry

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    101

    Ahmad Annaqieb Kholid Alatas

    SMA Muhammadiyah 8 Ciputat

    MIPA-Chemistry

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    102

    Ihsan Hammam

    SMA N 3 Tegal

    MIPA-ELINS

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    103

    Mohammad Moralez Ahmadinejad

    MAN 4 Jakarta

    MIPA-ELINS

    IUP UGM

    Depok

    INTAKE 2

    104

    Radja Muhammad T. E. A .

    SMA Kesatuan Bangsa

    Animal Science

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 1

    105

    Najla Chalisa

    SMA N 86 Jakarta

    Animal Science

    IUP UGM

    Yogya

    INTAKE 2

     

    No Nama Asal Sekolah Prodi/Fakultas Program
    1 Shafa Amalia Azzahra SMA N 68 Jakarta Medicine IUP UGM
    2 Andhika Mahardianto SMA 81 Jakarta Medicine IUP UGM
    3 Leyga Aura Putri Ardiansyah SMA N 3 Boyolali Medicine IUP UGM
    4 Aida Khoirunnisa Qurrota'Ain Man Insan Cendekia Serpong Medicine IUP UGM
    5 Safiya Danishara Putrianto SMA N 21 Makassar Medicine IUP UGM
    6 Afiya Ubaidillah Duli Pengiran Muda Al-Muhtadee Medicine IUP UGM
    7 Fairuz Mumtaz Sekolah Indonesia Den Haag Medicine IUP UGM
    8 Rafi Yudha Wirawan SMA N 7 Tangsel Medicine IUP UGM
    9 Hisyam Musyafa SMA Labschool Kebayoran Medicine IUP UGM
    10 Jesslyn Chang SMA N 6 Yogyakarta Medicine IUP UGM
    11 Mohammed Rifqi Faiz R. SMA Labschool Kebayoran Medicine IUP UGM
    12 Nashwa Calya Amarhasya SMA N 47 Jakarta Medicine IUP UGM
    13 Wibisana Andika Krista D. SMA Kolese Loyola Semarang Medicine IUP UGM
    14 Muhammad Rifki Agasa SMA N 1 Magelang Medicine IUP UGM
    15 Raihan Muhammad Zain SMA N 3 Yogyakarta FEB IUP UGM
    16 Karel Immanuel Shang Raihan SMA N 1 Sukoharjo FEB IUP UGM
    17 Kamal Husein Darmawan SMA N 28 Jakarta FEB IUP UGM
    18 Adena Laksita Paramesti SMAS Penabur Bintaro FEB IUP UGM
    19 Ardianto Wiryawan W. P SMA N 6 Jakarta FEB IUP UGM
    20 Andika Rizkiko Putra Hartono SMA Labschool Cibubur FEB IUP UGM
    21 Upasara Wulung SMA Bopkri 1 Yogyakarta FEB IUP UGM
    22 Devina Fadylah Nurnayla SMA N 103 Jakarta FEB IUP UGM
    23 Ahnaf Zachary Indrasta SMA Alhikmah Surabaya FEB IUP UGM
    24 Nastiti Aulia Rahmawati SMA N 68 Jakarta FEB IUP UGM
    25 Dhia Sekar Devananta SMA IT Nurul Fikri FEB IUP UGM
    26 Galuh Sekar Kinanthi SMA N 34 Jakarta FEB IUP UGM
    27 KENNETH ACHILLES HERPUTRA SMA Kolese Gonzaga FEB IUP UGM
    28 Kamaya Nariwa Toding SMA Kristen Harapan Bangsa FEB IUP UGM
    29 Fachrysa Firstiara Nadia Syafana Islamic School FISIP-IR IUP UGM
    30 Alia Fatika Santosa SMA N 70 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
    31 Raditya Putra Yudha SMA 4 Yogyakarta FISIP-IR IUP UGM
    32 Haydar Aliyya Ashghar SMA N 2 Sidoarjo FISIP-IR IUP UGM
    33 Dzikri Affan Alfarisi SMA Al Azhar Kelapa Gading FISIP-IR IUP UGM
    34 Allene Florence F Darmawan SMA N 78 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
    35 Athira Umairha Asraf SMA Al-Jabr FISIP-IR IUP UGM
    36 Galih Arya Santosa SMA N 6 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
    37 Gavrila Putri Ardiona SMA Sejahtera 1 Depok FISIP-IR IUP UGM
    38 Najwa Nazifa Nisa SMA N 1 Tangerang FISIP-IR IUP UGM
    39 Mohammad Syauqie F. G SMA Pesantren Unggul Al Bayan FISIP-IR IUP UGM
    40 Muhammad Farrell A. R. SMA N 6 Jakarta FISIP-PPM IUP UGM
    41 Andi Kania Maharani Hartono SMA N 1 Balikpapan FISIP-PPM IUP UGM
    42 Iskandar Prawira Yuda SMA Labschool Cibubur FISIP-PPM IUP UGM
    43 Zia Atha Ghaiyyas Bayanaka SMA Labschool Cibubur FISIP-PPM IUP UGM
    44 Rakha Abyan MAN 4 Jakarta FISIP-PPM IUP UGM
    45 Raissa Serafina Rayendra SMA Al-Izhar Pondok Labu Communication IUP UGM
    46 Alya Zakiyah SMA N 47 Jakarta Communication IUP UGM
    47 Farinnisa Aulia SMA N 70 Jakarta Communication IUP UGM
    48 Kaisha Viani Widyanto SMA N 26 Jakarta Communication IUP UGM
    49 Rakha Danuja Abisatya SMA N 4 Yogyakarta Law IUP UGM
    50 Mohammad Fahd Arrazy P. Labschool Cirendeu Law IUP UGM
    51 Muhammad Faiz Mecca SMA Labschool Kebayoran Law IUP UGM
    52 Salsalina Larasati SIS Kelapa Gading Law IUP UGM
    53 Keysha Natya SMA N 5 Kota Bengkulu Law IUP UGM
    54 Naila Amala Priandika SMA Gonzaga Law IUP UGM
    55 Sheika Sabhika Sahda SMA 6 Yogyakarta Law IUP UGM
    56 Nasywa Keisha Aryamer SMA N 16 Surabaya Law IUP UGM
    57 Aliyka Gewang SMA N 3 Jakarta Law IUP UGM
    58 Allyshia Zhafira SMA Kolese Gonzaga Law IUP UGM
    59 Muhammad Kavin Maliki SMAS Islam Al Azhar Bsd Law IUP UGM
    60 Muhammad Naufal Zahir SMA N 70 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
    61 Putra Mulia Arhidana Roesad HSKS Jakarta MIPA-CS IUP UGM
    62 Made Indira Larasati D. SMA N 1 Denpasar MIPA-CS IUP UGM
    63 Muhammad Faiz High Scope Tb. Simatupang MIPA-CS IUP UGM
    64 Keefani Mentari Ingprairie SMA N 70 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
    65 Tristan Khayru Abiyudha SMA Labschool Cibubur MIPA-CS IUP UGM
    66 Ezar Akhdan Shada Surahman SMA N 3 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
    67 Naura Ayesha Tsaqif Al Khor International School MIPA-CS IUP UGM
    68 Ramy Ardya Ramadan SMA Labschool Jakarta MIPA-CS IUP UGM
    69 Manafad Aulia Lananggalih SMA 6 Yogyakarta MIPA-ELINS IUP UGM
    70 Muhammad Darell Raindityo Madrasah Technonatura Depok MIPA-ELINS IUP UGM
    71 Nashwa Naziha Nisa SMA N 1 Tangerang Psychology IUP UGM
    72 Farica Fulca Agma Kirana SMA Al Izhar Jakarta Psychology IUP UGM
    73 Audrey Lubnaya Sungkar SMA N 47 Jakarta Psychology IUP UGM
    74 Aaliyah Zalfaa Adamsyah SMA N 70 Jakarta Psychology IUP UGM
    75 Faye Naya Santoso Universal School Psychology IUP UGM
    76 Nahya Nazla Atsilah Priyadi Alkhor International School Doha Psychology IUP UGM
    77 Falisha Umaira Sekolah Taman Rama Jimbaran Psychology IUP UGM
    78 Luh Ayu Ken Kellyndra Ary P. Sekolah Bogor Raya Psychology IUP UGM
    79 Sekar Rahmania Purdie SMA Boarding Nurul Fikri Serang Psychology IUP UGM
    80 Talitha Elysia Arethuza SMA N 54 Jakarta Psychology IUP UGM
    81 Regin Aulia SMA N 47 Jakarta Psychology IUP UGM
    82 Ashilah Hanifah Huwaidah SMA LHBS Cibubur Jakarta Psychology IUP UGM
    83 Badrika Dzachwan Ramaditta SMA N 26 Jakarta Pharmacy IUP UGM
    84 Ragil Faiz Kurniawan SMA Kesatuan Bangsa Geography IUP UGM
    85 Ahmad Faidullah Haqqi CFS International Islamic University Biology IUP UGM
    86 Oliver Mattehew Immanue SMA Global Prestasi Bekasi Medicine IUP UGM
    87 Khalila Najmi Zukhrufa Al Izzah Inter.Islamic Boarding School Batu Medicine IUP UNAIR
    88 Naurah Ariq Salsabila Al Izzah Inter.Islamic Boarding School Batu Medicine IUP UNAIR
    89 Muhammad Nadhiv Basalamah SMA Al Hikmah Surabaya Medicine IUP UNAIR
    90 Maritsa Aqilla E. P. SMA N 5 Surabaya Medicine IUP UNAIR
    91 Elizabeth Indira Nadiraputri Sunway College Malaysia Medicine IUP UNAIR
    92 Amirah Fasha Najla SMAN 1 Sidoarjo Law IUP UNAIR
    93 Mohammad Zufar Putra Ferian SMA Al Hikmah Surabaya Law IUP UNAIR
    94 Oliver Mattehew Immanue SMA Global Prestasi Bekasi Medicine KKI UI
    95 Lodra Nadezhda SMA Pribadi Medicine KKI UI
    96 Ziyad Tafazzul Kharisma Bangsa School Communication Science KKI UI
    97 Muhammad Idlal Hanif SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi Communication Science KKI UI
    98 Muhammad Idlal Hanif SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama Communication Science KKI UI
    99 Albertus Adrian Priyambodo SMAN 101 Jakarta Law KKI UI
    100 Falisha Medina Andadari SMAS Labschool Jakarta Architecture KKI UI
    101 Kirana Mawla Rachmadian SMAI Al-Izhar Pondok Labu Architecture KKI UI
    102 Isaac Jesse Boentoro Teach Indonesia School Computer Science KKI UI

    *Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

    NO  NAMA   ASAL SEKOLAH   DITERIMA 
    1 HARDIANSYAH MAKARIM. M. SMA N 3 Jakarta Animal Science/IUP UGM
    2 ACHMAD NADHMI ARFA SMA Ibnu Hajar B. S. Biology/IUP UGM
    3 ELEORA AJENG SMA N 8 Jakarta Biology/IUP UGM
    4 MAXMILLIAN MELVIN SMA PAHOA Biology/IUP UGM
    5 NABEEL AYODHIA YUSUF SMA Labschool Kebayoran Biology/IUP UGM
    6 ALIVIA KHANSA AFFANDI SMA M 2 SURABAYA FEB-Accounting/IUP UGM
    7 ARYAJATI PRAWIRADIHARJA SMA N 1 Magelang FEB-Accounting/IUP UGM
    8 FERNANDO AUREL LAZARUS SMAK 2 BPK Penabur Bandung FEB-Accounting/IUP UGM
    9 INDIRASASTI ARDHANARESWARI SMAN 82 Jakarta Selatan FEB-Accounting/IUP UGM
    10 M. ZAKI ALBANNA Newton International School FEB-Accounting/IUP UGM
    11 NADIA CHAIRUNNISA YUSARIZQI SMA N 70 Jakarta FEB-Accounting/IUP UGM
    12 AIRYN NABIEL KARAPUTRI SMA N 8 Jakarta FEB-Economy/IUP UGM
    13 ALEXANDRA FEODORA ANGGRAITA Mentari ISB FEB-Economy/IUP UGM
    14 RANGGA RASPATI WICAKSANA SMA N 6 Jakarta FEB-Economy/IUP UGM
    15 AQILLA MAZAYA SMA N 3 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
    16 B. RAVINDRA R. MBOI SMA Kolese Kanisius FEB-Management/IUP UGM
    17 DESTIAWAN BHADRA RUSBANDORO SMA N 6 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
    18 ELMER ROSANTO SMA 70 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
    19 IRSAN INDRA KUSUMA SMA N 81 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
    20 MARCELINO RAJAGUKGUK Penabur Inter. Kelapa Gading FEB-Management/IUP UGM
    21 NADA NABILA PUTRI SMA Labschool Jakarta FEB-Management/IUP UGM
    22 AKMAL RABBANI RAHMAN PKBM INTAN FISIP - IR/IUP UGM
    23 M. ADRIAN FIRMANSYAH M. SMA AL AZHAR 7 FISIP - IR/IUP UGM
    24 SAMANTHA NASUTION SMA N 70 Jakarta FISIP - IR/IUP UGM
    25 TERESA GAIA SEBAYANG Mentari ISB FISIP - IR/IUP UGM
    26 CAYLA SHAFWAH IFNIHAIDIR Global Mandiri FISIP-Communication/IUP UGM
    27 CHIARA JAN LATIF BINUS School Bekasi FISIP-Communication/IUP UGM
    28 DIVIA ANANDINI SMA N 44 Jakarta FISIP-Communication/IUP UGM
    29 M. RIZKY SMA Labschool Kebayoran FISIP-Communication/IUP UGM
    30 ABEL ASHA MUHANA SMAS Diponegoro 1 FISIP-PPM/IUP UGM
    31 ARDHAN RHAMANOV SMA Labschool Kebayoran FISIP-PPM/IUP UGM
    32 AURELLIA WARDANA SMA Sekolah Alam Cikeas FISIP-PPM/IUP UGM
    33 INDIRA MAIA KHALISHAH SMA 70 Jakarta FISIP-PPM/IUP UGM
    34 M. CHALIS WICAKSONO SMA N 3 Jakarta FISIP-PPM/IUP UGM
    35 M. RIZAL NURDIN Labschool Cibubur FISIP-PPM/IUP UGM
    36 SULTAN RAYYAN POERNAMA SMA Ibnu Hajar B. S. FISIP-PPM/IUP UGM
    37 ALISHA RAFA KERYAN SMA N 3 Jakarta Law/IUP UGM
    38 ALTHEA ARIAWAN High Scope Indonesia Law/IUP UGM
    39 APRODYTHA WIDYA ORYZA SMA N 5 Surabaya Law/IUP UGM
    40 DINDA MAULIDINA PUTRI SMA N 1 Cirebon Law/IUP UGM
    41 JIHAN KAYLA AZELIA SMA Cikal-Amri Setu Law/IUP UGM
    42 KAIAHELGA TABINA OKTOSOMA SMA Labschool Kebayoran Law/IUP UGM
    43 KEYLA DYAH ZONARI SMA Labschool Rawamangun Law/IUP UGM
    44 NADIEN ANINDYA HASAN SMA Labschool Kebayoran Law/IUP UGM
    45 NAHLIA RISKA PRIYANTARI SMA N 8 Yogyakarta Law/IUP UGM
    46 RASHESA ZALIKA LADITA SMA Cikal-Amri Setu Law/IUP UGM
    47 SABINA KIRANA ZILDJI Bali Island School Law/IUP UGM
    48 YUNISHA SAMALINA NUNUHITU Santa Ursula BSD Law/IUP UGM
    49 DISSA VIANDA ARIF Labschool Cibubur Medicine/IUP UGM
    50 FAIRUZ TSABITA SMA N 6 Yogyakarta Medicine/IUP UGM
    51 KHARIS ANDIKA DELLIANDO SMA BOPKRI 1 Yogyakarta Medicine/IUP UGM
    52 R. R. ALYA DEWI ARIMBI GALIH SMA N 8 Jakarta Medicine/IUP UGM
    53 KHALISHA FADIYA KHANSA SMA N 47 Jakarta MIPA/IUP UGM
    54 ARGYA NUR ADHIRAJASA SMA Mutiara Bunda MIPA-CS/IUP UGM
    55 GHINA YASMIN AZIZAH SMA Dwiwarna Bogor MIPA-CS/IUP UGM
    56 ISYRAF SHAFIQRI SMU 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
    57 M. AKEYLA PRADANA CAHYADI SMA IC AL Kausar, Sukabumi MIPA-CS/IUP UGM
    58 M. HAIQAL DWIKUSUMA SMA Labschool Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
    59 M. YUSUF RAFI SMA N 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
    60 MAHISA NARAYA SAKTI SMA 38 Jakarta Selatan MIPA-CS/IUP UGM
    61 MEUTIA SARAH NUR RAISHA SMA N 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
    62 NAILA KEISHA IRAWAN SMA Labschool Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
    63 RAFFIE AKEYLA HAFIZH Global Mandiri Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
    64 SULTHAN RAFIF PRIYANDONO SMA Labschool Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
    65 ADITYA KYRAN SANTOSO SMA N 3 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
    66 ATIKAH TASNIM SMAIT Darul Quran MIPA-ELINS/IUP UGM
    67 M. IVAN SADZALI SMA N 8 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
    68 MUZAKI AHMAD RIDHO AZIZY SMA N 3 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
    69 TANIA PUTRI WIDIASTUTI SMAN 8 Yogyakarta Pharmacy/IUP UGM
    70 AZZA FAHIRA SOEBROTO Mentari ISB Psychologi/IUP UGM
    71 DINARA SAFINA SMA N 3 Bandung Psychologi/IUP UGM
    72 NATRI ZAHRA IZZATUNNISA SMA Cikal-Amri Setu Psychologi/IUP UGM
    73 NIDA HAFIYA SYAFRUDDIN SMA Labschool Jakarta Psychologi/IUP UGM
    74 R. R. ZAHRA NAMIRA ALIFIYANI SMA N 47 Jakarta Psychologi/IUP UGM
    75 TABITA JOY EMMANUELA SMA S Tunas Daud (DPS) Psychologi/IUP UGM
    76 ARNITA ARTHANIDIYA MAULIDA G. SMA Semesta Semarang Akuntansi/KKI UI
    77 M. FADHILAH INDHARTO SMA N 79 Jakarta Arsitektur/KKI UI
    78 M. THORIQ SMA N 68 Jakarta Kedokteran /KKI UI
    79 KINANTI AYUDIA PANGASTUTI SMA N 68 Jakarta Kedokteran Gigi/KKI UI
    80 ANDI NAHRASYIAH SALSABILAH SMA N 8 Jakarta Kedokteran/KKI UI
    81 ANGELIA PRADINATA SMAS Ghandi Ancol Kedokteran/KKI UI
    82 JANICE EMIRIA ANGELICA A. SMA Penabur Plus Sentul Kedokteran/KKI UI
    83 KEISYA VADYA SMA Labschool Kebayoran Manajemen/KKI UI
    84 M. RIANSYAH NASUTION Mentari ISB Manajemen/KKI UI
    85 FITRI CINTA NOVANTI SMA N 3 Bandung Psikologi/KKI UI
    86 TRISTAN SAMUEL TANZIL SMA Kolese Gonzaga Psikologi/KKI UI
    87 ALISCA AZ ZAHRA SYAHRANI Global Prestasi School Teknik Industri/KKI UI
    88 AMANDA AMALIA PUTRAPRAYOGI International Islamic B.S (IIBS) Teknik Industri/KKI UI
    89 ERLANGGA PRATAMA HARTOTO High Scope Indonesia Teknik Mesin/KKI UI
    90 ARIF SYAIFURRAHMAN SMA N 1 Purworejo Kedokteran/IUP UNAIR
    91 BEATRICE KUNTHI LISDWIYANI SMA STELLA DUCE Yogyakarta Kedokteran/IUP UNAIR
    92 CALLISTA NADHIFA PARAMA S. SMA Taruna Nusantara Kedokteran/IUP UNAIR
    93 NATHAN VINCENTIUS SETIAJI LAWU SpinS Interactional School Kedokteran/IUP UNAIR
    94 RAFI ALIEFIANTO SMA Al Azhar Bumi Serpong Damai Kedokteran/IUP UNAIR
    95 GHAZA ALTA RIVANDA SMA N 47 Jakarta Kedokteran/IUP UNIBRAW

    *Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

     

    NO  NAMA   ASAL SEKOLAH   DITERIMA
    1 MUHAMMAD RIFKI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN KEDOKTERAN KKI UI
    2 FARHAN ARHAN ATHALLAH JONEA S BINUS SCHOOL BEKASI KEDOKTERAN KKI UI
    3 ADIKA SAKTIA RIZKI SMA NEGERI 8 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    4 ALIF IKHWANUDIN MUHAMMAD YUSUF SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP MEDICINE UGM
    5 ANDHIKA BAGASKARA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP MEDICINE UGM
    6 ATHALLA ZIA MUSTOFA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MEDICINE UGM
    7 CLAIRE EMMANUELA SELAMAT SMA SANTA LAURENSIA IUP MEDICINE UGM
    8 EMANUELLA ALICIA AUDREE K SMA STELLA DUCE 1 IUP MEDICINE UGM
    9 FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUM SMA NEGERI 7 KEDIRI IUP MEDICINE UGM
    10 FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUM SMA NEGERI 7 KEDIRI IUP MEDICINE UGM
    11 JENN FER ESTERINA WAURAN SMA NEGERI 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    12 M. FARHAN RISKIANSYAH SMA TARUNA NUSANTARA IUP MEDICINE UGM
    13 MAIRA NAYA PARITRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    14 MUHAMMAD RAFFA SAYOGA SMA NEGERI 1 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
    15 MUHAMMAD RAIHAN WIRAWAN SMA NEGERI 1 BOGOR IUP MEDICINE UGM
    16 NAYLA ELIZA HANAVIA SMA NEGERI 6 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    17 RADEN RORO AMALIA ROSITA SMA NEGERI 10 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    18 RANGGA KAILA PRIANDIKA SMA NEGERI 70 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    19 ABDUL WAHAB SMA NEGERI 2 TANGERANG SELATAN MANAJEMEN KKI UI
    20 ADAM RIZKI PRANABUDI COLUMBIA INTERNATIONAL COLLEGE IUP MIPA UGM
    21 ADINDA SALMA ZAINA SMA NEGERI 81 JAKARTA IUP LAW UGM
    22 ALANNA SYAKIRA SMA NEGERI 2 TANGERANG SELATAN IUP PPM UGM
    23 ALMAS RANIA AMALUDDIN SMA NEGERI 78 JAKARTA IUP LAW UGM
    24 AMADEA DINARA KARIMAH SMA NEGERI 29 JAKARTA IUP COMMUNICATION
    25 AMANDA SABRINA SANTOSO SMA MENTARI NTERCULTUR SCHOOL IUP COMMUNICATION
    26 AMANDA TAZANNA ANANDITA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
    27 ANGELICA NATHANIA SJAMSUD N SMA NEGERI 8 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
    28 ANYELIR RISKYA DEWI SMA NEGERI 81JAKARTA IUP FEB UGM
    29 ARKANALEXEI ANDREI SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MIPA UGM
    30 ARYO WICAKSONO ANOROGO SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FEB UGM
    31 AZKALINSYAH AUGUSTA YUDA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP COMMUNICATION
    32 BILQIS HAFSAH ABABIEL SMA NEGERI 2 SEMARANG IUP MIPA UGM
    33 CAECILIA SONIA CORDI SEKOLAH VICTORY PLUS IUP MIPA UGM
    34 CAROLINE NATASHA AMARTYA W. SMA NEGERI 3 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
    35 DARRELL FATIH FASHA SMA GLOBAL PRESTASI IUP FEB UGM
    36 DAVID NATAWIDJAYA DJANGOEK MOUNT LAWLEY SHS IUP FEB UGM
    37 DEMASTOMI PUTRANDA SALEH SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
    38 DINA AMIRA S SMA NEGERI 3 DEPOK IUP LAW UGM
    39 ERIC ANGGANA SMA DHARMA YUDHA PEKANBARU IUP FEB UGM
    40 FAKHRIL RAMADHAN SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP IR UGM
    41 FARREL MOHAMMAD ARSY FIRMAN SMA ALIZHAR PONDOK LABU IUP LAW UGM
    42 FAUZAN HEVAN HARSYAH SMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTA IUP IR UGM
    43 FAUZV ASH SIDDIQIY SMA-IT AL FURQON PALEMBANG IUP LAW UGM
    44 FIROS JUSTINSUMANTRI SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP LAW UGM
    45 GABRIELLA RUTH SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
    46 HAVIZAL ALIE SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP MIPA UGM
    47 JOEL JOSEPH JOHANNES HASIBUAN SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
    48 M. IZZAN ZHARFANURRASYIF AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL IUP FEB UGM
    49 MATIHEW HEDY TANOTO NATIONAL HIGH JAKARTA SCHOOL IUP LAW UGM
    50 MUHAMMAD ICHSAN RAYZI SMA NEGERI 2 BINJAI IUP LAW UGM
    51 MUHAMMAD IZZAN ZHARFANURRASYIF AL KOHR INTERNATIONAL SCHOOL IUP FEB UGM
    52 MUHAMMAD NADHIFTYA PAHLEVI SMA NEGERI 12 JAKARTA IUP LAW UGM
    53 MUHAMMADICHSAN RAVZI SMA NEGERI 2 BINJAI IUP LAW UGM
    54 NAMIRA PRAMESWARI ANWAR SMA AL AZHAR 4 KEMANG PRATAMA IUP FEB UGM
    55 NAMIRA ZAHRA HUMAIRA SMA NEGERI 2 BANDUNG IUP IR UGM
    56 NAYLA ANINDITA RAHMAH SMA NEGERI 1 TANGERANG IUP IR UGM
    57 RABBANI NUR KUMORO SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP MIPA UGM
    58 RABINDRA ABISATYA KARTIKO SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
    59 RAJENDRA JANAPATI MULKI SMA NEGERI 47 JAKARTA IUP MIPA UGM
    60 RAKA ALIF ANSYAH TARA SMA NEGERI 1 PADANG IUP FEB UGM
    61 RAKA ALIFIANSYAH TARA SMA NEGERI 1 PADANG IUP FEB UGM
    62 REIZA ATH YA AKBAR SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP BIOLOGY UGM
    63 RIJAL RESWARA SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
    64 RIZKI AULIA MUHAMMAD SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MIPA UGM
    65 SHOFIA SALSABILA SMA GIS 2 SERPONG IUP IR UGM
    66 YESAYA YUDHISTIRA SMA KOLESE GONZAGA IUP IR UGM
    67 YUSUF WIBOWO KENT STREET SHS, AUSTRALIA IUP FEB UGM
    68 ZACHRAIN NAYARA AYUDA SMA IIBS RI IUP MIPA UGM
    69 ZORAIDA TABITA WUDD SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM

    *Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

    NO NAMA ASAL SEKOLAH JURUSAN
    1 AFIFAH PUTRI SMA N 1 KOTA JAMBI IUP MEDICINE
    2 AILSA NABIILAH LARASATI SMA N 1 DENPASAR IUP PSYCHOLOGY
    3 AISYAH FATIMA AZAHRAH SMAN 3 JAKARTA IUP FEB
    4 ALIFTA FARAMESTY KURNIAWAN SMA N 2 YOGYAKARTA IUP MEDICINE
    5 ALMAY NIBRAS PRASETYO SMAI AL AZHAR 7 IUP PPM
    6 ANDARI SEKARNINGRUM SMA MADANIA IUP BIOLOGY
    7 ANDIKA YUDHISTIUP IRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MIPA
    8 ANGELA STEPHANIE YAHONO SMAK FRATERAN SURABAYA IUP MEDICINE
    9 ANGELICIA NAWANG WULAN SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA IUP MEDICINE
    10 APSARI DANISWARA SMA SANTA URSULA JAKARTA IUP MEDICINE
    11 APSARI DANISWARA SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE
    12 ARYA YUDHISTIUP IRA DARMAWAN SMA N 42 JAKARTA IUP LAW
    13 ATSMARA SYIFA SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG IUP FEB
    14 BEATRICE FAUSTINA TEJA SMA BUDI UTAMA IUP FEB
    15 BHAGAS NAKSHATRASAKTI SMA AL IZHAR PONDOK LABU IUP IUP PPM
    16 CAKRA DHAFFA RAYANDRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MEDICINE
    17 DAFFA RADITYA SUPRIADI SMA GLOBAL MANDIRI IUP FISIPOL
    18 DARIAN ABIEZHA SMA KRISTEN PENABUR KOTA WISATA IUP IUP LAW
    19 FANESA PUTRI RIYADI SMA N 2 BEKASI IUP PSYCHOLOGY
    20 FATIMAH AZZAHRA SARWINATA AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL IUP MIPA
    21 FAUZAN RAFIFF NOVIARDI SMA GARUDA CENDEKIA IUP LAW
    22 FIGO MAULANA SMA KRIDA NUSANTARA IUP PPM
    23 FIKRI FAHMI FARUQI SMA INSAN CENDEKIA MADANI SERPONG TANGERANG IUP LAW
    24 GALUH KIUP IRANA MAHADEWI SMAN 2 BEKASI IUP IR
    25 GERARDUS MARCELLINO AMADEUS PUTRA AJI SMA KANAAN CIANJUR IUP FISIPOL
    26 JASMINE AYU RANIANDA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP PSY
    27 JESSENIA SARAH AURELIA SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB
    28 JONATHAN MARCO CHRISTOPHER SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PPM
    29 KANIA RADITYARANI LATIFA SAMN 28 JAKARTA IUP FEB
    30 KEANKA AZZURA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN JAKARTA IUP COMMUNICATION
    31 KSATRIA ABIMANYU BINUS SCHOOL BEKASI IUP LAW
    32 LARASATI TITANIA AMALIA SEKOLAH VICTORY PLUS IUP FEB
    33 LIDYA HENILESTA SMAN 1 BOGOR IUP FEB
    34 LINTANG ANINDYA SYAPUTRI SMA N 5 SURABAYA IUP MEDICINE
    35 LOUISA DIANDRA WIDIHASTUTY SMA STELLA DUCE 1 IUP COMMUNICATION
    36 MAZIA MUKHLISIN MA'ROF SMA INSAN CENDIKIA AL KAUSAR IUP FISIPOL
    37 MEGAN DAWARJA SMA SANTA LAURENSIA IUP MEDICINE
    38 MOHAMMED ALBUCASEZ AMERICAN ACADEMY SCHOOL IUP MEDICINE
    39 MUHAMMAD AZKA KARTIKA SMA AL IZHAR PONDOK LABU IUP MEDICINE
    40 MUHAMMAD HASAN SMA N 1 BOGOR IUP BIOLOGY
    41 MUHAMMAD RAIHAN PRAKOSO SMA PRIBADI IUP PSY
    42 NABILAH AFIFAH AINIYYAH QATAR INTERNATIONAL SCHOOL IUP MEDICINE
    43 NADYA ZAHRA PRASETYO SEKOLAH VICTORY PLUS IUP FEB
    44 NATHANIEL SUTJIATMADJA SMA BUKIT SION IUP PSY
    45 NELVINA RIESNANDYA PUTRI SMA REGINA PACIS SURAKARTA IUP IUP LAW
    46 NI PUTU KALINGGA DHAMANTRA SMAN 21 JAKARTA IUP FISIPOL
    47 NI PUTU SITHA REGINA PRAMESTI SMA N 4 DENPASAR IUP IUP PSYCHOLOGY
    48 NICHOLAS FAUSTIN D SMA BPK PENABUR TASIKMALAYA IUP MEDICINE
    49 NICOLA SAMUEL SURAH SMA JEMBATAN BUDAYA IUP IR
    50 OLANDA NAOMI ADHIRA SMAK TIRTAMARTA BPK-PENABUR PI IUP LAW
    51 PUTERA PRATAMA TAMBUNAN SEKOLAH VICTORY PLUS IUP LAW
    52 RADIF KHAIUP IRY SMA AL-IZHAR IUP FEB
    53 RAFI AKBAR SETIADI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FISIPOL
    54 RAISA FATHIUP IRA MUATSAR SMU 31 JAKARTA IUP IUP PPM
    55 RAJENDRA YURAF TAMMA H SMA IHBS IUP MEDICINE
    56 RAZAN ZARKASYA SMA IUP FEB
    57 SAFIRA PUTRI SMA N 1 DEPOK IUP MEDICINE
    58 SALSABILA BIANDA SHEILLASHAHNA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MEDICINE
    59 SATRIA ADYA FIRHANSYAH UCSSC LAKE GINNINDERRA COLLEGE IUP FISIPOL
    60 SHARIKHA AWLIYA NURSYIFA SMA 54 JAKARTA IUP LAW
    61 SITI NADHIUP IRA SULAIMAN BLOOMSBURY INT SCHOOL HATYAI IUP PPM
    62 SULTHANMAHDI SOU SMA N 71 JAKARTA IUP IUP LAW
    63 SYAHIUP IRAH KHADIJAH SMA N 8 PEKANBARU IUP PSYCHOLOGY
    64 SYIFA KALISTA VIDYANANDITA GLOBAL MANDIRI IUP FISIPOL
    65 TABINA PUTRI SMAN 28 JAKARTA IUP MEDICINE
    66 TAMARA WARDHANA THE NEWMAN SCHOOL BOSTON IUP IUP FEB
    67 VERRIN VIUP IRADITYA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY
    68 YOHANES LEVIN LAMPE SMAN 2 PALANGKARAYA IUP IUP IR/IUP PPM
    69 ZACH SYAHRAZA WICAKSONO SMA N 1 BEKASI IUP MEDICINE
    70 ZAYDAN AZHAR HIDAYAT SMAI AL AZHAR 1 PUSAT KEBAYORAN BARU IUP LAW

    *Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

    NO NAMA PROGRAM ASAL SEKOLAH
    1 AARON JORDAN IUP MEDICINE UGM SMA KRISTEN PETRA 1 SURABAYA
    2 ADAM IBNU FIADI IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMA LABSCHOOL KEBAYORAN, JAKARTA
    3 ADIKA MUHAMMAD PASHA IUP FEB UGM mentari intl school jakarta
    4 AFIF ALKANZ WIDIAPUTRA IUP FEB UGM SMA AL AZHAR 1 JAKARTA
    5 ALIFAH HUMAIRO ZUHDY IUP MIPA UGM AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
    6 ALIFIA MARINA SYARFI IUP FEB UGM SMA AL HIKMAH SURABAYA
    7 ALLISSYA AYU DEFANIA IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMAN 3 JAKARTA
    8 AMANDA SYAFIRA NADYA PUTRI IUP PSIKOLOGI UGM SMA ISLAM AL AZHAR BSD
    9 AMELIA TRI MAHARANI OKTAVIANI IUP PSIKOLOGI UGM SMA 28 JAKARTA
    10 ANGGINAULI BAIZA BAKRI IUP MEDICINE UGM SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
    11 ARCHAM DEZKA MUHAMMAD R IUP FEB UGM SMAN 1 YOGYAKARTA
    12 BENEDICTUS HANS EDRIC HANINDITO KUNCORO IUP IR/PPM UGM SMA KOLESE KANISIUS
    13 BRAMASTA ANGGITO PRAMUDHANI RAFANAZHIIFA IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMA LABSCHOOL JAKARTA
    14 BUYUNG SAMUDRA IUP FEB UGM SMA DE BRITO
    15 CLARISSA AULIA WIJAYANTI IUP FEB UGM SMA LABSCHOOL JAKARTA
    16 DANNIEL DILLON ANGKASA IUP MEDICINE UGM Universal School Kemayoran
    17 DAVINA TRI DAMAYANTI IUP IR/PPM UGM SMAN 77 JAKARTA
    18 DEVINTA NAILUL HUSNA IUP MEDICINE UGM SMAN 5 YOGYAKARTA
    19 DIMAS IVAN ADHIATMA IUP FEB UGM ROSARY HILL SECONDARY SCHOOL
    20 DISYA FADHILA MELIANTA IUP MEDICINE UGM SMA N 1 YOGYAKARTA
    21 EUGENIA JUNITHA IUP MEDICINE UGM SMA N 4 DENPASAR
    22 FAHMI DWISADEWO IUP FEB UGM SMA N 8 BEKASI
    23 FARA AZZAHRA RAHMAN IUP FEB UGM SMA Al Azhar 3 Jakarta
    24 FARREL RABBANI IUP MEDICINE UGM SMAN 2 CIREBON
    25 FAUZAN ALIFIAN IUP FEB UGM SMA BUDI MULYA
    26 FINANNISA ZHAFIRA IUP KOMUNIKASI UGM SMA N 4 DENPASAR
    27 FRANSISKUS RADITYA IUP IR/PPM UGM SMA KOLESE GONZAGA JAKARTA
    28 HANIF AKMAL ADIB IUP MEDICINE UGM SMAN 3 YOGYAKARTA
    29 I GEDE FAFA JORGINATHA IUP FEB UGM SMA N 3 DENPASAR
    30 ILHAM ALLIYA LAIL IUP BIOLOGY UGM SMA AL-AZHAR 18
    31 INDRASTA MASOGI IUP FEB UGM SMA PEMBANGUNAN JAYA
    32 JASMIN ATHIRA IUP IR/PPM UGM SMA MADANIA
    33 JOVANNA ISLAMY YAFFI IUP PSIKOLOGI UGM SMAN  78 JAKARTA
    34 JUSTESYA BRYNA ANDIVA IUP FEB UGM CANBERRA COLLEGE
    35 KEVIN AWANG ARYATAMA SURYADI IUP LAW UGM SMA N 97 JAKARTA
    36 KHAZAINI AZMI NABILA (MILA) IUP MEDICINE UGM AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
    37 KINARYOSSY DIVA AMETISHYA IUP IR/PPM UGM UPH COLLEGE
    38 KLARISSA SALMA RAESITA IUP MEDICINE UGM SMAN 8 JAKARTA
    39 MOHAMMED AVICENNA IQBAL IUP MEDICINE UGM AMERICAN ACADEMY SCHOOL QATAR
    40 MUFIDA SAVIRA IUP PSIKOLOGI UGM SMA Labschool Kebayoran
    41 MUHAMMAD DAFFA ABYAN FARIQ IUP LAW UGM SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN JAKARTA
    42 MUHAMMAD HAIDAR RAMADHANI IUP MIPA UGM LABSCHOOL RAWAMANGUN
    43 MUHAMMAD YAFI IUP IR/PPM UGM SMA ISLAM AL AZHAR BSD
    44 NASYWA AQILLA IUP MEDICINE UGM SMAN 1 TANGERANG
    45 NURTASYA BELLEZA IZDIHAR IUP IR/PPM UGM SMA LABSCHOOL JAKARTA
    46 RADHI IBRAHIM NURFADILAH IUP FEB UGM SMA TARUNA BAKTI
    47 RAYGA ANORAPTA YURIAN IUP FEB UGM SMA N  71 JAKARTA TIMUR
    48 REGINA JASMIN R. SUWARNO IUP FEB UGM SMA ST. ALOYSIUS
    49 REGITA CAHYANI ENAWAN IUP IR/PPM UGM SMAN 28 JAKARTA
    50 RENALDY AKBAR SITUMORANG IUP FEB UGM SMA BUDI MULYA
    51 ROJWA LEGIANA RACHMIADI IUP FEB UGM SMA HighScope Indonesia
    52 SALSABILA THAHIRAH NALDI IUP MEDICINE UGM SMA N 8 PEKANBARU
    53 SAMIEL AMADEUS HUTAPEA IUP LAW UGM SMA BINUS SERPONG
    54 SHAFINA RAMADHANTY IUP IR/PPM UGM SMA Labschool Rawanmangun
    55 SHAFIRA MEUTIA N IUP MEDICINE UGM SMAN 68 JAKARTA
    56 TALITHA SAHDA SABINA IUP PSIKOLOGI UGM HOMESCHOOLING KAK SETO SURABAYA
    57 VIONA ALIFIA ALSADILA IUP KOMUNIKASI UGM SMAN 3 MADIUN
    58 YOVADILA YOZIE IUP IR/PPM UGM SMU Global Mandiri Cibubur
    59 ZACHRA CHAIRUL ANNAM IUP KOMUNIKASI UGM ISLAMIC KASIM TOET MEMORIAL COLLEGE

    *Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

    NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
    1 ILHAM AKBAR TAUFIK KURNIA W SMA N 3 MALANG IUP SCIENCES UGM
    2 MEISARAH AULIA SMA KHADIJAH SBY IUP SCIENCES UGM
    3 ISMAIL SETO ADI PRIMAGAMA HOMESCHOOL IUP SCIENCES UGM
    4 LUQMAN BAYU SULISTIYO SMA N 70 BULUNGAN JAKARTA IUP SCIENCES UGM
    5 MUHAMMAD HAIDER ASLAM HIGHSCOPE INDONESIA IUP SCIENCES UGM
    6 ANNISA NAZIRA HAMZAH SEKOLAH BOGOR RAYA IUP MEDICINE UGM
    7 ANNISA SYAFIRA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP MEDICINE UGM
    8 ARIF RAHMAN BAHASWAN SMA N 7 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
    9 AULIA ICHLASUL REZZA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    10 BIARE WARREN SMA DEBRITO IUP MEDICINE UGM
    11 JASMINE AMALIA SUTJOKO SMA BINUS INTERNATIONAL SCHOOL SERPONG IUP MEDICINE UGM
    12 KRISTOFAN ADIWICAKSONO HARTONO SMA DEBRITO IUP MEDICINE UGM
    13 NAURA CARRYSYA RIEFANTI W AMERICAN SCHOOL OF DOHA IUP MEDICINE UGM
    14 PRADIPTA HAIDAR MAJDI SMA N 7 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    15 PRASTARIO VANNOTADIKA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    16 SARAH NURDIANI FADILLA SMA N 2 TANGERANG SELATAN IUP MEDICINE UGM
    17 YASMINE PRATIWI SARASWATI SMA N 1 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
    18 SAHIRA HANIFAH SMA Labschool Jakarta IUP MEDICINE UGM
    19 LAKSAMANA DARMAWAN SMA N 2 SURAKARTA IUP FEB UGM
    20 ANDHIKA DANANG DWI PERMANA SMA N 1 KOTA TEGAL IUP FEB UGM
    21 ARYA TEGUH RAHARDJO SMA S KOLESE LOYOLA IUP FEB UGM
    22 BERNADI SANTOSA SMA N 9 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
    23 ELIA ADIEL SMA SALATIGA IUP FEB UGM
    24 FATIA AISYAH SMA LABSCHOOL IUP FEB UGM
    25 FAZA AZARIA KRAMADIBRATA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FEB UGM
    26 GHAZALI MUHAMMAD F. P. SEKOLAH GLOBAL MANDIRI – CIBUBUR IUP FEB UGM
    27 HANNA WIDA KIANA SMA S KOLESE LOYOLA IUP FEB UGM
    28 HEIKAL AUREL HUNZI LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
    29 MUHAMMAD ANDHIKA AWALLUDIN SMA TARUNA NUSANTARA IUP FEB UGM
    30 NUGRAHA BAGAS PRAKASA KALIGIS SMA INTERNATIONAL BINUS IUP FEB UGM
    31 PRAMUDYO ARI NUGROHO GLOBAL MANDIRI CIBUBUR IUP FEB UGM
    32 SALSABILA KHAIRUNNISA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
    33 STARA M SMA LABSCHOOL IUP FEB UGM
    34 TOBA JAMES DANIEL ARITONANG SMA PENABUR SENTUL IUP FEB UGM
    35 KABIK ANAZ JASIKHA SMA N 1 BANGUJNTAPAN IUP FEB UGM
    36 HANIF NAUFAL RIFANIKO SMA BUDI MULIA DUA IUP FEB UGM
    37 NURUL JIHAD SMA N 5 MATARAM IUP FEB UGM
    38 CHINTYA DEVIANI R SMA STELLA DUCE 1 YK IUP FEB UGM
    39 VISENSA VITALONGA SMA KOLESE GONZAGA IUP FEB UGM
    40 SHENNY LAURENCIA N SMA STELLA DUCE 1 YK IUP FEB UGM
    41 ANFASA MUHAMMAD AKMAL QATAR INTERNATIONAL SHCOOL IUP FEB UGM
    42 JOSHUA AMADEO BINUS SCHOOL SERPONG IUP FEB UGM
    43 ERSHAD MURTADHO SMA GLOBAL JAYA SCHOOL IUP LAW UGM
    44 GILDEROY LIHARDO IMMANUEL S. SMA N 61 YOGYAKARTA IUP LAW UGM
    45 ISHMAEL ERSHAD MURTADHO GLOBAL JAYA SCHOOL IUP LAW UGM
    46 LAILA REGINA FRANCIENNE SMA BUDI MULIA DUA IUP LAW UGM
    47 M FAJAR RAMADHAN SMA MADANIA IUP LAW UGM
    48 REVINO FAUZAN S SMA LABSCHOOL IUP LAW UGM
    49 GRIELDA AUDREY CHANDRA SMA K ST.LOUIS 1 SURABAYA IUP LAW UGM
    50 RICHARD AKIRA FELICIANO SMA SANTA MARIA PEKANBARU IUP LAW UGM
    51 ESTHER EVELYN JOHANNA FREDERICA S SMA STELLA DUCE IUP LAW UGM
    52 INGANTA RIZQA AYU P SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP LAW UGM
    53 KERIESSYA RANIAH RAMADHINI PRIYATNO BINUS SCHOOL SERPONG IUP LAW UGM
    54 SRI AJENG LARASATI SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP PPM UGM
    55 DANIELLA L.N. HUTAHULU SMA N 1 PONTIANAK IUP PPM UGM
    56 NURTANTYO PRATOMO S SMA TARUNA NUSANTARA IUP PPM UGM
    57 SAMUEL GIOVANNO JOHANES SMA N 21 JAKARTA IUP IR UGM
    58 LAKSITA PUTRI ARISHANTY SMA SEMESTA SEMARANG IUP IR UGM
    59 DYANIE WINATA KOSASIH SMA STELLADUCE 1 YOGYAKARTA IUP IR UGM
    60 AMOS FISCHEL ANDOKO SMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGA IUP IR & PPM UGM
    61 FAIZ RAFIZA AHMADANI SMAN 14 JAKARTA IUP IR & PPM UGM
    62 FLORIEN HANIFATI AGANTA SEKOLAH GLOBAL MANDIRI PPM UGM
    63 AMIRUL FIDA ZEIN AWLIA HASNA ENGLISH MODERN SCHOOL- QATAR IUP PSYCHOLOGY UGM
    64 FIRSTIA DHENOVIASA SMA N 81 JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
    65 NABILA HILINA SMA LABSCHOOL IUP PSYCHOLOGY UGM
    66 SARAH HANNAH MANDARI UNIVERSITAS PELITA HARAPAN COLLEGE IUP PSYCHOLOGY UGM
    67 RASYA ALIFA WORONINGTYAS SMA N 28 JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
    68 GRACIELA NINALESTA HERLINA SMAN 1 BOGOR IUP PSYCHOLOGY UGM

    *Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

    NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
    1 AINUN SABILA H. I SMA AL-JABR IUP MEDICINE UGM
    2 ALIEF REZKI NANDA SMA N 2 MADIUN IUP MEDICINE UGM
    3 AXEL BRAHMANTYO M N SMA N 8 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    4 DESSIKA LISTIARINI SMAK ST. LOUIS 1 SBY IUP MEDICINE UGM
    5 HANNAH SMAK TIRTA MARTA BPK PENABBUR IUP MEDICINE UGM
    6 HARUKA LAKSMI MURTI SMA AL-IZHAR PONDOK LABU IUP MEDICINE UGM
    7 IHSAN INDRA KUSUMA SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    8 LYSANDRA OLIVIA PRASANTI PUTRI SMA N 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    9 MAZAYA RAHMA GHAISANI SMA N 99 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    10 NURPRATAMA BUDI NUGROHO SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM
    11 SALSABILA HASNA MUTIARA R SMA N 2 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    12 VERALDI PITA SMA N 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    13 AZIZA FRANCIENNE SMA BUDI MULIA DUA IUP FEB UGM
    14 CHRISTOPHER ALVIN S SMA SANTA URSULA BSD IUP FEB UGM
    15 DEVANDRA S SMA KOLESE KANISIUS IUP FEB UGM
    16 FANY KARTIKA SMA QATAR IUP FEB UGM
    17 JESITA WIDA AJANI SMA KOLESE LOYALA IUP FEB UGM
    18 M. ALVINDRA YANUANTO SMA KHARISMA BANGSA IUP FEB UGM
    19 M. FARHAN ABIED SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
    20 MARIA DEVINA SANJAYA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
    21 MOCH GARRU RAHMANDA SMAN 3 MALANG IUP FEB UGM
    22 MUHAMMAD FACHRY SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
    23 NADYA SALSABILA SMAN 61 JAKARTA IUP FEB UGM
    24 RAYHAN ZAKY MAHENDRA SMA QATAR IUP FEB UGM
    25 REVY FAHRI FAHREZI R SMA N 1 GRESIK IUP FEB UGM
    26 RISYAD SUTAN BRANDAMA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
    27 SYAHNAZ WIDYA SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA IUP FEB UGM
    28 SHAFIRA EMIRIA QYFRIZAL SMA N 81 JAKARTA IUP FEB UGM
    29 GABRIELLE VIONIDYA SANTOSA SMA TUNAS BANGSA IUP FEB UGM
    30 GHINA AULIA RACHAWATI SMA LAB SCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
    31 FARRAS WARROIHAN THE CAMBRIDGE SCHOOL IUP FEB UGM
    32 LIGIA ABIGAIL SIMBOLON MORNING STAR ACADEMY IUP FEB UGM
    33 FEBTITANIA DWI M SMA N 1 BEKASI IUP FEB UGM
    34 KAMILIA NADIRA DEWANTO SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
    35 GHOZY RAFLI HASANI SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
    36 CITTA RATNANGGANA SMA HIGHSCOPE IUP FEB UGM
    37 RAHADI ADYATMA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
    38 AMIRA PUTRI UTAMI SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
    39 ARISTO BOGART TARIGAN - IUP IR & PPM UGM
    40 KARINA DEVIRA SMAN 26 JAKARTA SELATAN IUP IR & PPM UGM
    41 ARADETA KENIA YAPSIR SMA HIGHSCOPE IUP PSYCHOLOGY UGM
    42 AJENG PRAMESWARI JASMINE SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM

    *Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

    NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
    1 AGNI ROSMALEMNA B S SMA FONS VITAE 1 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    2 AHMAD MUHAMMAD B SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM
    3 AISYAH RODIATUZ ZAHRO SMA N 1 BUMIAYU IUP MEDICINE UGM
    4 ALIEF MUSTAFA M SMA N 3 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
    5 ELENVIA FIRSTY KARNO SMA N 1 TANJUNG SELOR IUP MEDICINE UGM
    6 JOSHUA BERNADI SMAK 7 PENABUR IUP MEDICINE UGM
    7 KANTI WIDYA SMA N 28 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    8 KOMANG SATVIKA Y SMA N 4 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    9 M RAFI NABIH SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    10 M RIZKY AKBAR PKBM TEHNOSA IUP MEDICINE UGM
    11 M. JORDAN D SMA N 61 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
    12 MAHARANI ZAINI SMA N 3 SEMARANG IUP MEDICINE UGM
    13 NEILY EDORA FADILLA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
    14 RACHEL WIJAYA SMA MONDIAL IUP MEDICINE UGM
    15 SETYA ATSIL ALLAM SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM

    *Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

    Mari bergabung bersama INDONESIA COLLEGE dalam Bimbel SIMAK UI Program Jaminan ! dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi tes yang sangat  mirip, dan yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya, sehingga peluang diterima maksimal. INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman dan layanan yang memadai guna mendukung serta untuk mendampingi Anda meraih sukses dalam SIMAK UI.

    KUOTA TERBATAS – PENDAFTARAN DAPAT DITUTUP LEBIH AWAL APABILA KUOTA TELAH TERPENUHI – HUBUNGI KAMI DI 021-7710737 ATAU CP KAMI 0823-1010-1515

    Maksimalkan Kesempatan Anda

    Raih Sukses Wujudkan Cita-Cita Masuk Perguruan Tinggi Impian Bersama Indonesia College